Отзывы о книге Лебедь

  • Аватар пользователя
    Untamed
    20 сентября 2012

    Крутая книга! Нет правда, очень интересная, и персонажи интересные, их жизни интересные, да и книга написанная самой Наоми Кэмпбелл это нечто. 9/10. Было не совсем удобно читать, а так книга потрясающая.

    like6 понравилось
    448

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым