Отзывы о книге Я дельфин

  • Аватар пользователя
    Marikk
    1 марта 2021

    Книга из серии "Занимательная зоология".

    За что я люблю эти книги?

    • за яркие краски и забавные иллюстрации
    • за веселое изложение
    • за интересных авторов
    • за коротенькие тексты, которые и в 3 года не обременительно прочитать ребенку, а в 7 и сам легко прочитает
    • за огромное количество самых разнообразных фактов о дельфинах (и не только)
    • за большое количество томов в серии (уже со счету сбилась, сколько из них мы прочитали!)

    like57 понравилось
    312

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Rosa_Decidua2 марта 2021

Милейшая обложка!

like1 понравилось
Аватар пользователя
Znatok2 марта 2021

Купил пару книг из этой серии, надеюсь, понравятся)

like1 понравилось