- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Я дельфин
Marikk1 марта 2021Книга из серии "Занимательная зоология".
За что я люблю эти книги?
- за яркие краски и забавные иллюстрации
- за веселое изложение
- за интересных авторов
- за коротенькие тексты, которые и в 3 года не обременительно прочитать ребенку, а в 7 и сам легко прочитает
- за огромное количество самых разнообразных фактов о дельфинах (и не только)
- за большое количество томов в серии (уже со счету сбилась, сколько из них мы прочитали!)
57 понравилось
312
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Милейшая обложка!
Купил пару книг из этой серии, надеюсь, понравятся)