- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Чужак
chit_ALL_ka18 сентября 2012Здесь русский дух,здесь Русью пахнет! Самое первое,что пришло в голову после прочтения первых страниц. Одно из самых лучших произведений Симоны Вилар.Ее можно сравнить с Морисом Дрюоном и причем сравнение будет в её пользу. Как Дрюон создал свою серию "Проклятые короли" и показал в ней средневековую Францию,так и Вилар открыла дверь в Древнюю Русь. Оживила историю,расскрасила её красками,наполнила живыми людьми. Хотя главным персонажи-Торир навотропник Олега Вещего и Карина,дочь Бояна, показались мне слишком банальными,типичнымы идеально-непогрешимо-неподкупно верными героями дешевых, нелюбимых мной любовных романов. Зато второстепеные персонажи автору удались на ура. В общем книга хорошая, обязательно стоит прочитать.
6 понравилось
316
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым