Отзывы о книге Чужак

  • Аватар пользователя
    chit_ALL_ka
    18 сентября 2012

    Здесь русский дух,здесь Русью пахнет! Самое первое,что пришло в голову после прочтения первых страниц. Одно из самых лучших произведений Симоны Вилар.Ее можно сравнить с Морисом Дрюоном и причем сравнение будет в её пользу. Как Дрюон создал свою серию "Проклятые короли" и показал в ней средневековую Францию,так и Вилар открыла дверь в Древнюю Русь. Оживила историю,расскрасила её красками,наполнила живыми людьми. Хотя главным персонажи-Торир навотропник Олега Вещего и Карина,дочь Бояна, показались мне слишком банальными,типичнымы идеально-непогрешимо-неподкупно верными героями дешевых, нелюбимых мной любовных романов. Зато второстепеные персонажи автору удались на ура. В общем книга хорошая, обязательно стоит прочитать.

    like6 понравилось
    316

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым