- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Орбинавты
Peppa_Pig18 сентября 2012После прекраснейшего Галана захотелось почитать ещё что-нибудь испанское-средневековое, дай, думаю, ознакомлюсь с историческим романом-феерией. Полная лажа.
Когда тебе обещают глубокую философию, а вместо этого повествуют о чуваках, способных изменять ход событий силой мысли, уже чувствуешь себя обманутым. Да и написано не ахти - ну не может старый слуга благородного идальго говорить ему вечером "завтра возможны столкновения с противником"! Трудно представить и самого идальго, обращающегося к цыгану: "Что-то я начал выражаться в твоём стиле".Интересно читать про Гранаду и другие испанские города, но всё остальное ниже плинтуса.
Не дочитала.
11 понравилось
405
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым