Отзывы о книге Удушье

  • Аватар пользователя
    rJd93
    14 сентября 2012

    Бывают книги - окунаешься в солнце. Бывают - в печаль, в трагедию, смех, природу и все, во что ещё можно окунуться. А ещё бывают книги, где окунаешься в дерьмо. Именно к такому типу относиться и "Удушье". Дерьмецо размеренно течет через страницы, заставляя стыдливо прикрывать книгу в обществнных местах или во время пристального вглядвания друзей и родственников. Дерьмецо так неспешно и плавно захватывает и погружает в себя, что смотришь на мир с трудом, так как оно стекает по челке и заливает глаза. Что уж и говорить, читать про него инернсно - оно ведь такое многосторонее и разнообразное. От пакости всегда глаз не оторвать. Пакость компактно вместилась в маленькую книжонку, и посыпалась оттуда, как из ящика Пандоры. Но я не уверена, что можно много вдохновения, знания или ума набраться, если искать его во всякой гадости.

    like13 понравилось
    63

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Borg14 сентября 2012

И что люди находят в этом Паланике? Недавно прочитал его "снафф", тоже плевался. Ну и мерзость.