- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Удушье
rJd9314 сентября 2012Бывают книги - окунаешься в солнце. Бывают - в печаль, в трагедию, смех, природу и все, во что ещё можно окунуться. А ещё бывают книги, где окунаешься в дерьмо. Именно к такому типу относиться и "Удушье". Дерьмецо размеренно течет через страницы, заставляя стыдливо прикрывать книгу в обществнных местах или во время пристального вглядвания друзей и родственников. Дерьмецо так неспешно и плавно захватывает и погружает в себя, что смотришь на мир с трудом, так как оно стекает по челке и заливает глаза. Что уж и говорить, читать про него инернсно - оно ведь такое многосторонее и разнообразное. От пакости всегда глаз не оторвать. Пакость компактно вместилась в маленькую книжонку, и посыпалась оттуда, как из ящика Пандоры. Но я не уверена, что можно много вдохновения, знания или ума набраться, если искать его во всякой гадости.
13 понравилось
63
Комментарии 5
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
И что люди находят в этом Паланике? Недавно прочитал его "снафф", тоже плевался. Ну и мерзость.