Отзывы о книге Сестры

  • Аватар пользователя
    nad1204
    23 февраля 2021

    Как же я рада, что книга небольшая по объёму, потому что читать её было страшно, противно и горько. И самое ужасное, что во всё происходящее веришь безоговорочно. Потому, что это правда, горькая и беспощадная. Девочки из крайне неблагополучной семьи. Мать-наркоманка, которая их к тому же и бросила. Малышки, которые не знали домашнего тепла, не чувствовали любви, заботы и ласки. Зато насилия, унижения и побоев в их жизни было достаточно. Стоит ли удивляться такому финалу?! Мрачно и тоскливо. И написано крайне слабо. Не советую.

    like42 понравилось
    610

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым