- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сестры
nad120423 февраля 2021Как же я рада, что книга небольшая по объёму, потому что читать её было страшно, противно и горько. И самое ужасное, что во всё происходящее веришь безоговорочно. Потому, что это правда, горькая и беспощадная. Девочки из крайне неблагополучной семьи. Мать-наркоманка, которая их к тому же и бросила. Малышки, которые не знали домашнего тепла, не чувствовали любви, заботы и ласки. Зато насилия, унижения и побоев в их жизни было достаточно. Стоит ли удивляться такому финалу?! Мрачно и тоскливо. И написано крайне слабо. Не советую.
42 понравилось
610
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым