Отзывы о книге Цитадель

  • Аватар пользователя
    Gulshat94
    23 февраля 2021

    Советую к прочтению

    Не вижу смысла вкратце описывать сюжет Книги, почти в каждой рецензии это уже сделано. Свою же пишу скорее для себя, что бы через пару лет перечитать ее, и прочувствовать то настроение, что принесла мне книга Арчибальда Кронина «Цитадель».

    Познакомившись до этого с его произведениями «Замок Броуди» и «Три любви», я предполагала, что эта книга тоже будет заставлять меня нервничать, злиться и негодовать. Конечно, эти эмоции все же мелькали, но не в такой сильной степени. Роман «Цитадель» показался мне более уравновешенным, более «гладким». Первая половина книги очень часто дарила мне ощущение теплоты, доброй радости и счастья. Вторая же, заставляла подозревать, ждать подвохов, не надеяться на счастливый конец. Некоторые моменты книги я сравнивала со своей собственной жизнью, ведь я тоже молода и хочу добиться определённых успехов, достойной и комфортной жизни. Но все же, мне хотелось бы никогда не забывать какую радость могут приносить простые мелочи нашей жизни. 

    Счастье внутри нас:)

    like3 понравилось
    158

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым