Отзывы о книге Идеал

  • Аватар пользователя
    NIKT0
    19 февраля 2021

    Так как меня первая книга не зацепила, то от второй я ничего хорошего не ждала. Сюжет стал динамичнее, но от этого не лучше. Прописать мир антиутопии подробнее не удалось, сюжет стандартный и предсказуемый, героям все удается без особого труда. Слишком много внимания уделенного любовной линии. Были и глупые поступки, были и совершенно идиотские. Много что притянуто за уши. Особенно, меня раздражали повторы, так как я читала одну книгу за второй. Финал слишком ожидаемый, никаких сюрпризов. Мне кажется историю можно было вообще укоротить и написать одну книгу, тогда может быть и получилось что-то. В общем читать можно только, чтобы добить дилогию.

    like11 понравилось
    633

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым