- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Идеал
NIKT019 февраля 2021Так как меня первая книга не зацепила, то от второй я ничего хорошего не ждала. Сюжет стал динамичнее, но от этого не лучше. Прописать мир антиутопии подробнее не удалось, сюжет стандартный и предсказуемый, героям все удается без особого труда. Слишком много внимания уделенного любовной линии. Были и глупые поступки, были и совершенно идиотские. Много что притянуто за уши. Особенно, меня раздражали повторы, так как я читала одну книгу за второй. Финал слишком ожидаемый, никаких сюрпризов. Мне кажется историю можно было вообще укоротить и написать одну книгу, тогда может быть и получилось что-то. В общем читать можно только, чтобы добить дилогию.
11 понравилось
633
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым