Отзывы о книге Песнь Давида

  • Аватар пользователя
    Anna_books_read
    15 февраля 2021

    Я думала, что история Моисея была пропитана грустью и больно… И что она закончилась… Но не тут то было Эта книга про друга Моисея - Давида Таггерта - Тага.

    Эта история про борьбу Тага со всех сторон. Он всю свою жизнь боролся… Он всю жизнь искал себя и свое место в этом мире. Казалось бы - нашёл. Встретив Милли, удивительную девушку, он обрёл свое "солнце". Но судьба не остановилась, а закрутилась с новой силой, преподнеся ещё удары.

    Хочу отметить брата Милли - Генри. Он не менее интересный персонаж. Не смотря на его проблему, его талант удивительный. А сцена со стрижкой, меня разорвала в прах. Я рыдала.

    Книга повествуется от лица Тага и Моисея. Очень интересный приём. Сперва я не поняла для чего, но потом уловил суть. Это не просто трогательный роман, но это ещё и история двух друзей. Они такие разные, но такие "родственные души".

    Эта история о крепкой мужской дружбе, о борьбе (во всех смыслах этого слова), о поисках себя и о самых нежных чувствах - о любви.

    Эпилог сжал мою душу так, что просто было страшно дышать.

    Эта история просто пропитана болью грустью и силой. картинка IhaMarsupium

    like9 понравилось
    482

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым