Отзывы о книге В темноте

  • Аватар пользователя
    anastasiyabor09
    14 февраля 2021

    мне книга понравилась своим лёгким слогом, довольно простым построением предложений без сложных речевых оборотов, но при этом с подробным описанием. вообще очень тяжело читать книги про войну из-за тяжёлых сцен и описания военных действий, но именно эта история написана от лица ребёнка, видевшего всё происходящего. именно этот детский взгляд делает прочтение интереснее

    like1 понравилось
    378

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым