- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге В темноте
anastasiyabor0914 февраля 2021мне книга понравилась своим лёгким слогом, довольно простым построением предложений без сложных речевых оборотов, но при этом с подробным описанием. вообще очень тяжело читать книги про войну из-за тяжёлых сцен и описания военных действий, но именно эта история написана от лица ребёнка, видевшего всё происходящего. именно этот детский взгляд делает прочтение интереснее
1 понравилось
378
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым