Отзывы о книге Девушка из письма

  • Аватар пользователя
    HopsonPlonks
    13 февраля 2021

    ⠀ Единственная книга из этой серии, которая мне понравилась! А прочитала я их немало. ⠀ Трудно написать рецензию и не проспойлерить. А описывать то что написано в аннотации к книге, но даже более развернуто - не вижу смысла. ⠀ Да, практически с самого начала можно догадаться обо всем, особенно посчитав года, но книгу все равно хочется продолжать читать и узнать всё до конца! В общем, прочтите!

    like64 понравилось
    1,5K

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Yulichka_230418 февраля 2021

Спасибо за наводку :) Чувствую, будет интересео