Отзывы о книге Борн

  • Аватар пользователя
    Tyran
    11 февраля 2021

    Борн, который не Джейсон!

    Интересная история. Никаких проблем в подаче материала не заметил.
    Сюжет выстроен хорошо, даже есть некоторые внезапные повороты сюжета (например, про Вика).

    Всё же мне кажется это другая реальность, а не постапокалиптический мир. Но в целом это ничего не меняет.

    like3 понравилось
    328

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым