Отзывы о книге Процесс

Процесс

Франц Кафка

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Pa_Ko
    27 августа 2012

    Книга, которая оказалась тяжеловатой для моего понимания. Кафка, как человек сведущий в делах обвинительных процессов во всей полноте расписывает нам какой нелепой и абсурдной бывает судебная система. История про без вины виноватого человека, честно говоря, не очень меня впечатлила. Наверное, тема не моя. Но почему-то статью в конце книги о том, как собственно создавался роман, мне было читать куда интереснее.

    like2 понравилось
    14

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым