Процесс
Франц Кафка
0
(0)
Франц Кафка
0
(0)

Книга, которая оказалась тяжеловатой для моего понимания. Кафка, как человек сведущий в делах обвинительных процессов во всей полноте расписывает нам какой нелепой и абсурдной бывает судебная система. История про без вины виноватого человека, честно говоря, не очень меня впечатлила. Наверное, тема не моя. Но почему-то статью в конце книги о том, как собственно создавался роман, мне было читать куда интереснее.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым