Отзывы о книге Уилт

  • Аватар пользователя
    Edith
    24 августа 2012

    Август у меня проходит под знаком веселых английских книг. Хорошее окончание лета! Книги об Адриане Моуле и Генри Уилте, конечно, сильно отличаются, как отличаются и сами главные герои, но главное - это английский юмор, смешные диалоги, множество забавных ситуаций, точные ироничные заметки. Уилт показался очень симпатичным и живым персонажем, хотя истории, в которые он попадает, выглядят немного нереальными. Но это преувеличение нисколько не портит удовольствие от чтения. Еще очень порадовали образы Евы и инспектора. Как итог: отличное настроение во время чтения и после.

    like8 понравилось
    14

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым