Отзывы о книге Белые зубы

  • Аватар пользователя
    Dasherii
    28 января 2021

    Начала слушать эту книгу и поняла, что зря. Не мое, как-то слишком негативно все началось и продолжается. Какой-то художественной глубины и ценности для себя я тут тоже не вижу, чтобы это стоило продолжать и терпеть. Дочитывать не хочется, поэтому и не стану. Еще одна книга из серии случайно попавших в мой виш-лист.

    like13 понравилось
    1,6K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым