Отзывы о книге Дневник Евы

  • Аватар пользователя
    Manoly
    20 августа 2012

    Легко и с юмором.

    Вечная тема - дневники Адама и Евы показывают насколько разные, и даже противоположенные точки зрения у мужчин и женщин. Настолько что, казалось бы, взаимопонимания никогда не достичь. Однако мы нуждаемся друг в друге.

    like17 понравилось
    739

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Sparkle20 августа 2012

Ух ты ж! Я даже и не знала о существовании такой книги. Для меня Марк Твен - писатель детских книг. и тут такое открытие...