Отзывы о книге Государь

  • Аватар пользователя
    Annik
    20 августа 2012

    Возможно, при жизни Макиавелли и еще долгое время после его смерти "Государь" и был откровением, но в наше время, увы, все это уже стало прописными истинами, известными любому разумному и мыслящему человеку. Поэтому, отдавая должное труду автора, я все же должна с сожалением констатировать, что за триста с лишним страниц в своем ридере я увидела множество мудрых мыслей, но ни одной новой и неожиданной. К сожалению, все устаревает.

    like5 понравилось
    162

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым