Отзывы о книге Аспид

  • Аватар пользователя
    KtrnBooks
    26 января 2021

    Как я была рада вновь погрузиться в прозу Кристины Старк!

    Помню, с удовольствием читала её романы "Стигмалион" и "Крылья", поэтому её новый роман "Аспид" я брала в руки с полной уверенностью, что мне понравится и я не ошиблась.

    Начнём с того, что у нас есть два клана, которые друг друга ненавидят: МакАлистеры - светлая сторона, очень верующие и почитающие Бога; Стаффорды - темная сторона, не чтят закон, держат казино и ночные клубы.

    Но в первой упомянутой стороне есть девушка Кристи, которая мечтает закончить эту кровопролитную войну. Вот только стоит ли это того?

    Вообще взрыв был эмоций, книгу я просто проглотила залпом. Кто-то пишет, что в начале романа динамики было мало, а я делаю очень удивлённое лицо.

    Мне кажется нас вообще окунули в круговорот событий чуть ли не с самых первых глав.

    Мне понравились герои, я проживала с ними всё происходящее, мне нравились отношения между ними всеми, они заставляли меня сопереживать, возмущаться, злиться и испытывать целую палитру других эмоций.

    Поэтому для меня "Аспид" становится в одну линию в любимыми романами от любимого автора.

    like15 понравилось
    3,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым