- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Плохая мать
yulia_libert18 августа 2012Дочитав последние строки, твердо решила. Рецензии, точнее моему впечатлению, переведенному в письменную форму, быть. Книга простая, с горечью, с детскими нежными воспоминаниями, житейской банальной, но такой реальной, иронией. После прочтения хочется сесть, закрыть глаза и вспомнить свое детство, маму, бабушку. Даже, возможно, понять их слезы, старания, простить ошибки, мечтать, а какой же мамой буду я. И тревожно думать - справлюсь ли?!!! "Плохая мать" - это история о сильных, чувственных, настоящих Женщинах! О материнском инстинкте, советском детстве, дефиците еды, одежды, благах "по знакомству" и "кухонных" вечерах. Книга о дружбе, любви...Книга о жизни отдельных людей и всего вместе взятого постсоветского пространства.
4 понравилось
17
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым