Отзывы о книге Спаси меня

Спаси меня

Катрин Корр

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AnastasiyaKareva551
    23 января 2021

    Потрясающая книга!)
    Очень динамично, не затянуто, невероятно нежно описаны сцены общения главных героев (без пошлости, всё очень притягательно).
    Интересные и живые диалоги. Нет наигранности, все действия героев обоснованы и ведь на самом деле в жизни такое может случится. Много положительных эмоций, я под впечатлением осталась после прочтения и конечно же схватила читать следующую часть уж очень было интересно узнать что будет с Алексом и Беллой.
    Автор просто умница!

    like5 понравилось
    214

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым