Отзывы о книге День муравья

  • Аватар пользователя
    pgauguin
    14 июня 2007

    Закончилась средняя серия муравьиной трилогии. Хороший перевод и работа корректора. Местами читалось, не видя и не слыша окружающего. И это в "третьем чтении". Впечатление совершенно иное, чем 5-7 лет назад. А может читалось не только "глазным разумом". Вывод: прочитав последнее - перечитай начальное. PS "На уши" подняты все родственники и знакомые в поисках толковых "муравьиных" энтомологов. Удовольствие и интерес от общения получили все - и стар, и млад. Вот в чем сила хорошей книжки. "Революцию..." оставлю на "закуску".

    like7 понравилось
    56

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым