- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Гойя
orlangurus20 января 2021Книга произвела двоякое впечатление: на мой взгляд, маловато про творчество, зато многовато про личную жизнь, каковая ещё неизвестно так ли складывалась. С другой стороны, это всё же художественное произведение, автор имеет полное право не соотноситься с реальностью. Повествование добротно обстоятельное, с экскурсами в историю Испании и, в частности, в историю инквизиции. Это было интересно. А с творчеством Гойи всё-таки лучше знакомиться через его картины...
17 понравилось
1,8K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым