Отзывы о книге Гойя

  • Аватар пользователя
    orlangurus
    20 января 2021

    Книга произвела двоякое впечатление: на мой взгляд, маловато про творчество, зато многовато про личную жизнь, каковая ещё неизвестно так ли складывалась. С другой стороны, это всё же художественное произведение, автор имеет полное право не соотноситься с реальностью. Повествование добротно обстоятельное, с экскурсами в историю Испании и, в частности, в историю инквизиции. Это было интересно. А с творчеством Гойи всё-таки лучше знакомиться через его картины... картинка orlangurus

    like17 понравилось
    1,8K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым