- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Плохая мать
Papapupa11 августа 2012Как же я люблю Машу Трауб. Каждая книга-это стопроцентное попадание в тему, своя какая-то уникальная атмосфера, от слез к хохоту, от казалось бы пустышечного рассказа к глубокой задумчивости.
Единственное, я читала эту книгу обрывками между домашними делами и теряла нить повествования, вернее о какой истории каких героев я сейчас читаю. Книга про мам. По ней наверное фильм "Мамы" (2012) получился бы лучше. Жизненнее. Мамы разные нужны, мамы разные важны.
9 понравилось
22
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым