Отзывы о книге Плохая мать

  • Аватар пользователя
    Papapupa
    11 августа 2012

    Как же я люблю Машу Трауб. Каждая книга-это стопроцентное попадание в тему, своя какая-то уникальная атмосфера, от слез к хохоту, от казалось бы пустышечного рассказа к глубокой задумчивости.

    Единственное, я читала эту книгу обрывками между домашними делами и теряла нить повествования, вернее о какой истории каких героев я сейчас читаю. Книга про мам. По ней наверное фильм "Мамы" (2012) получился бы лучше. Жизненнее. Мамы разные нужны, мамы разные важны.

    like9 понравилось
    22

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым