- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Игольное ушко
ZutellSoppy13 января 2021Да ,уж ! Такая слабая литература имеет такой высокий рейтинг! Если оценивать ее как книгу о войне .то лучше прочитать на эту тему Ночь в Лиссабоне Ремарка . А если считать это шпионским романом ,то тогда лучше ознакомиться с книгой Щит и меч. И когда сравниваешь эту книжку с этими шедеврами ,то даже три высокая оценка. Единственно что цепляет -это история Люси и Дэвида. И именно эта сюжетная линия показана пунктиром. Так и не раскрыты образы героев ,особенно Дэвида. Что за каша была у него в голове раз он не хотел детей и свою жену? Те объяснения которые приводятся ,мол он не может пережить свою увечность ,после того как мечтал быть пилотом, не состоятельны. Им не верится. Страницы посвященные совещаниям в ставке Гитлера скучны. Да и саму книжку хотелось поскорее закончить читать,чтобы перейти к более интересной книге.
5 понравилось
425
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым