Отзывы о книге Игольное ушко

  • Аватар пользователя
    ZutellSoppy
    13 января 2021

    Да ,уж ! Такая слабая литература имеет такой высокий рейтинг! Если оценивать ее как книгу о войне .то лучше прочитать на эту тему Ночь в Лиссабоне Ремарка . А если считать это шпионским романом ,то тогда лучше ознакомиться с книгой Щит и меч. И когда сравниваешь эту книжку с этими шедеврами ,то даже три высокая оценка. Единственно что цепляет -это история Люси и Дэвида. И именно эта сюжетная линия показана пунктиром. Так и не раскрыты образы героев ,особенно Дэвида. Что за каша была у него в голове раз он не хотел детей и свою жену? Те объяснения которые приводятся ,мол он не может пережить свою увечность ,после того как мечтал быть пилотом, не состоятельны. Им не верится. Страницы посвященные совещаниям в ставке Гитлера скучны. Да и саму книжку хотелось поскорее закончить читать,чтобы перейти к более интересной книге.

    like5 понравилось
    425

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым