- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге МоБиблия
IvanIvanych75412 января 2021Книга довольно средняя. Читать вроде интересно, но сюжет (тот, который вроде как идет сквозь все эти истории с работы героя) как будто где-то на задворках повествования. И подается как бы "между прочим". Язык простой (плюс это или минус решите сами), читается легко и быстро (короткая ~250 страниц). Не понравилось, что по итогу после прочтения книги такое ощущение, что не ты сам ее прочел, а тебе ее пересказали (не буду спойлерить, но это связано с подачей сюжета). Может, конечно, это задумка такая, чтобы показалось, что прочитал очередную байку из интернета, но мне не зашло. В общем, где-то 3.5/5.
2 понравилось
224
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым