Омерта
Марио Пьюзо
0
(0)
Марио Пьюзо
0
(0)

Слабовато, как для автора "Крестного отца". Образы напоминали надутые жевательные резинки, а динамика событий - их гонку. В общем, читать из интереса к Марио Пьюзо можно, но из уважения к нему - лучше не стоит. Рука и слово мастера чувствуются в ряде эпизодов и описаний, но, в целом, не покидает мысль об использовании труда литературных негров. Жаль.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым