Камень
Александр Варго
0
(0)
Александр Варго
0
(0)

Разачарование,впрочем я и не ожидала чего либо удивительного и прекрасного от книг Варго. Хотя мне по сути понравилось несколько его книг,но только не эта. Идея занимательная.
Идея о камне с некоего Трюфельного холма, который способен оживить мертвых. Однако везде есть свои подводные камни. Помните "Кладбище домашних животных"? Ну вот и здесть почти то же самое. Только с людьми. Люди то возвращаются,только за это возвращение приходится платить определенную цену.
В целом книга из серии "чтение в очереди". Самое то.
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
У Варго неплохие книги: "Кукла" "Дом в овраге" "Дикий пляж" "Кристмас" "Приют" чуть хуже но все таки "Гример" "Льдинка" остальное ....
Ну типа того.как то очень сумбурно
действительно занятная идея, а чем плохо? Написано коряво?