Отзывы о книге Камень

Камень

Александр Варго

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Alighieri
    5 августа 2012

    Разачарование,впрочем я и не ожидала чего либо удивительного и прекрасного от книг Варго. Хотя мне по сути понравилось несколько его книг,но только не эта. Идея занимательная.
    Идея о камне с некоего Трюфельного холма, который способен оживить мертвых. Однако везде есть свои подводные камни. Помните "Кладбище домашних животных"? Ну вот и здесть почти то же самое. Только с людьми. Люди то возвращаются,только за это возвращение приходится платить определенную цену.
    В целом книга из серии "чтение в очереди". Самое то.

    like8 понравилось
    201

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Naxcerer6 августа 2012

У Варго неплохие книги: "Кукла" "Дом в овраге" "Дикий пляж" "Кристмас" "Приют" чуть хуже но все таки "Гример" "Льдинка" остальное ....

Аватар пользователя
Alighieri5 августа 2012

Ну типа того.как то очень сумбурно

Аватар пользователя
KaoryNight5 августа 2012

действительно занятная идея, а чем плохо? Написано коряво?