Отзывы о книге Рубашка

  • Аватар пользователя
    udovik
    5 августа 2012

    В книге много чисто "Гришковецких" интонаций, его действительно ни с кем не перепутаешь. Но не в плане шедевральности книги, конечно. А в плане псевдоискренних реплик и мыслей. Хотя и очень много настоящего, даже местами трогательного.

    Самое ужасное - как заканчивается роман. Никак. Вот так, просто прерывается, хотя за 10 страниц до конца очень озадачен - "как же кончится книга?" Думаешь, ну что то такое должно ещё произойти, важное, но ничего не происходит, история просто заканчивается.

    Отчасти, это похоже на жизнь, всё обычно или никак не заканчивается, а просто угасает, либо заканчивается как-то по-дурацки, совсем даже не литературно. Вот и у Гришковца так.

    like5 понравилось
    37

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым