Отзывы о книге Санта-Хрякус

  • Аватар пользователя
    lorikieriki
    8 января 2021

    Эх, Пратчетт, как же у нас с тобой все сложно - то густо, то пусто. Не то чтобы я надеялась на какое-то милое новогоднее чтиво, берясь за эту книгу, но все-таки хотелось интересных находок, аллюзий, увлекательного сюжета. И все это я тут не нашла.

    Да, в паре мест я хмыкнула, еще в паре меня позабавили ситуации и двойной смысл, но в целом не впечатлили ни герои, ни сюжет, который не слишком увлекателен и кажется сшитым из кусочков историй персонажей, между которыми скачет как белка, надуманные пустые диалоги и всякое такое. С юмором тоже все было плохо, потому что было не то что не смешно, а большей частью просто скучно до зевоты. Еле домучила эту историю.

    like22 понравилось
    446

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
pinnok8 января 2021

Вот я тоже помню, что было скучновато. Но Пратчетт иногда раскрывается со второго прочтения. Завтра проверю)