Отзывы о книге Знамение

Знамение

Дэвид Зельцер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Knigo_Man
    6 января 2021

    Начало бесконечной ночи

    Несмотря на то, что я  уже была знакома с фильмом, книга смогла произвести сильное впечатление. Немного не понравился суховатый стиль, как будто по строчкам наждачной бумагой водишь, а не взглядом, но это единственный недостаток. Страшные моменты действительно до мурашек, а четырехлетний ребёнок страшнее комнаты с чудовищами.
    Стихи про армагеддон вообще жуть! И главное, такой литературы до сих пор единицы, это не кладбища и спиритические доски.

    like4 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым