Отзывы о книге Мясник

Мясник

Игорь Крутов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Margaret
    31 июля 2012

    Ой, долго я пыталась вспомнить автора и найти книгу по названию...
    Нашла наконец х) Пришлось повозиться конечно...

    Книга не выдающаяся и я такой жанр не люблю.
    Запомнился не столько сюжет, сколько описанные зверства.... Если меня спросить какая книга самая жестокая, кровавая и страшная, то я назову ее (и еще Стивена Кинга, конечно)... Так что, я советовала бы ее читать тем, кому хочется острых ощущений.
    Жуть - вот самое точное слово для описания книги.

    like8 понравилось
    816

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
MargaritaKolesnik14 апреля 2016

Книга написана как положено,пусть она и жутковата из-за мясника этого,но в ней описывается абсолютно все,про пьющею молодёжь,ведущий не пристойный образ жизни,девушки пьяные садившиеся в авто к незнакомым мужчинам,и что из этого может в последствии получится!
Книга отличная рекомендую прочесть!