Мясник
Игорь Крутов
0
(0)
Игорь Крутов
0
(0)

Ой, долго я пыталась вспомнить автора и найти книгу по названию...
Нашла наконец х) Пришлось повозиться конечно...
Книга не выдающаяся и я такой жанр не люблю.
Запомнился не столько сюжет, сколько описанные зверства.... Если меня спросить какая книга самая жестокая, кровавая и страшная, то я назову ее (и еще Стивена Кинга, конечно)... Так что, я советовала бы ее читать тем, кому хочется острых ощущений.
Жуть - вот самое точное слово для описания книги.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Книга написана как положено,пусть она и жутковата из-за мясника этого,но в ней описывается абсолютно все,про пьющею молодёжь,ведущий не пристойный образ жизни,девушки пьяные садившиеся в авто к незнакомым мужчинам,и что из этого может в последствии получится!
Книга отличная рекомендую прочесть!