- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Аристономия
Senmurv30 июля 2012Акунин - хороший писатель и симпатичный человек. Аристономия - не самая лучшая его книга. По прочтении остаётся впечатление, что это какой-то гибрид из "Жизни Клима Самгина" Горького, "Конармии" Бабеля и ранних повестей Катаева. В романе речь идёт о событиях 1917 - 1920 годов, и не оставляет чувство, что эти события автор изучал именно по литературе, пусть и по великой. Беллетристическая часть книги, тем не менее, весьма занятна и не отпускает. Философская - на любителя, некая попытка определить, что такое достоинство и как с ним жить людям и даже странам.
4 понравилось
67
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым