Отзывы о книге Аристономия

  • Аватар пользователя
    Senmurv
    30 июля 2012

    Акунин - хороший писатель и симпатичный человек. Аристономия - не самая лучшая его книга. По прочтении остаётся впечатление, что это какой-то гибрид из "Жизни Клима Самгина" Горького, "Конармии" Бабеля и ранних повестей Катаева. В романе речь идёт о событиях 1917 - 1920 годов, и не оставляет чувство, что эти события автор изучал именно по литературе, пусть и по великой. Беллетристическая часть книги, тем не менее, весьма занятна и не отпускает. Философская - на любителя, некая попытка определить, что такое достоинство и как с ним жить людям и даже странам.

    like4 понравилось
    67

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым