Отзывы о книге Икабог

  • Аватар пользователя
    BBaberley
    3 января 2021

    После серии книг о Гарри Поттере эта книга кажется ужасно скучной, персонажи абсолютно плоские, шаблон на шаблоне, они либо абсолютно хорошие, либо абсолютно плохие, сюжет ни о чем (полная аналогия с Гарри Поттером про маленьких детей , оставшихся без родителей в приюте с ужасными воспитателями, которые конечно же спасут мир), множество убийств и заговоров в духе Игры престолов (все-таки это детская сказка), совершенно невнятный король аля Златопуст Локонс, имена большинства героев туповатые (либо перевод наш прекрасен). Единственный притянутый за уши плюс - сам Икабог, его пророждение и влияние эмоций на характер Икабоев.

    like23 понравилось
    880

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым