- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Честь
Draugven1 января 2021Я люблю советскую литературу. Есть в ней что-то особенное, атмосферное. Если, конечно, в ней нет излишней агитационности и патриотичности (к примеру, как в книге Н. Островского "Как закалялась сталь" ). Так вот на мой взгляд, в романе Григория Медынского её мало, она не портит общего впечатления от книги. Всё-таки на первый план здесь выходят судьбы героев, а не роль партии в их жизни. Любовь, принятие своих ошибок, совесть, путь ошибок - это вё представлено в романе. Возможно, в "Чести" присутствуют излишняя наивность и идеализирование образа Советского Союза и его уклада. Для кого-то это огромный минус. Для меня же книга стала приятным открытием.
8 понравилось
1,5K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым