- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Уилт
KDW19 июля 2012Середина двойного флешмоба 2012. Не ожидаю ничего особенно, как вдруг... Начало заинтересовывает, но не так уж сильно, чтобы думать о книге постоянно. Не так уж скучно, чтобы тут же забросить. Нечто среднее - приятное времяпровождение.
Главный герой этакая ходячая энциклопедия. В жизни невыносимый зануда. Жена ему под стать. Казалось бы, легкомысленная и сама себе на уме, при этом обладает достаточной терпеливостью (или может это такая степень глупости?) чтобы выносить своего мужа. Честное слово, в начале я удивлялась как Генри живет с Евой. Но дойдя до середины книги... Черт, я давно так не смеялась. Настолько по дурацки и тонко, что в два часа ночи я читаю в слух, напротив сидящей сестре, книгу. Тонкий троллинг полиции сводил меня с ума. Поразительно, каким терпением может обладать человек. И главное выдержкой, чтобы не сломаться и продолжать водить за нос полицию. В общем, к середине книги я мимолетом задалась вопросом как Ева живет с Генри... Ну, а концу совершенно точно поняла что эта парочка друг друга стоит. Вот уж по истине славный союз.
3 понравилось
18
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Очень здорово, что Вам понравилось =)