Отзывы о книге Дым и зеркала

  • Аватар пользователя
    Morra
    16 ноября 2008

    Интересный сборник. Отдельные рассказы великолепны, остальные просто хороши, хотя встречаются и довольно средние, проходные вещи. Волшебная атмосфера, приятный стиль изложения. А еще у Геймана замечательные стихи.

    like20 понравилось
    42

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.