Отзывы о книге The Open Window

The Open Window

Saki

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ElenaPolovynka
    16 декабря 2020

    Читать рассказы в оригинале, это всегда очень волнительно для меня. Так я больше проникаюсь атмосферой и идеей. Приятнее понимать автора, а не пологаться на умение переводчика.

    Рассказ очень короткий. Автор сумел держать читателя в напряжении на протяжении всей истории. Главному герою, который является по совместительству рассказчиком, посчастливилось услышить историю одной трагедии. Драма произошла с женщиной. Она потеряла в один день и мужа и нескольколько братьев. Но не собиралась здаваться и придумала собственный неординарный выход из ситуации.

    Увлекательно, таинственно и напряженно. Советую!

    like10 понравилось
    473

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым