Отзывы о книге On Beauty

On Beauty

Zadie Smith

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Plvrn
    12 декабря 2020

    Для меня книга была, очень долгой, я ее и читала, и слушала аудио и все равно очень затяжная она. Вроде и был интерес, чем все закончится, разведутся ли Бейлсы или Белсы(не помню, как правильно). Вообще в романе упоминается очень много проблем, которые волнуют нас на протяжении долгого времени, но при этом они как будто не затрагивают наших героев.
    Для меня книга была,как очень длинный фильм,вроде и интересно, а вроде бы и нет. Но должна сказать, как же бесил меня Говард, навязанное мнение насчет Монти Кипса и навязал его, он всей семье, хотя им было глубоко по барабану на него, у них были свои заботы и переживания, а у Говарада просто комплексы, из-за которых он и срывается на Монти, как по мне, Монти более адекватный персонаж, хоть и не сильно отличается от Говарда в похождениях на лево, о чем кстати о чем не приятно читать, просто жаль было их жён. Тогда следовало просто книгу назвать, О МОЛОДОСТИ, а не О КРАСОТЕ.

    like2 понравилось
    772

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым