- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Э.С.К.О.Р.Т.
brunetka-vld12 декабря 2020Низкая оценкка из-за моего двоякого отношения к ГГ. В начале книги она вызывет симпатию и понимание,такая бедная девочка,выросшая на улице, не привыкша доверять к людям, пробивающаяся по жизни сама, но к середине книги становится понятно, что это довольно циничная, эгоистка, у которой слова расходятся с делом, которая запросто может предать, при этом убеждать, что любит и любимый мужчина для нее все. Такое ощущение, что она постоянно доказываетв сем окружающим, что на лучше всех, круче всех. В остальном очень не плохо, динамичный сюжет, интриги, любовь. Продожение пока не планирую читать.
6 понравилось
165
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым