Отзывы о книге Девушка и ночь

Девушка и ночь

Гийом Мюссо

0

(0)

  • Аватар пользователя
    SunderlinDunnock
    10 декабря 2020

    А на что ты пойдешь ради любви?

    При странных обстоятельствах в далёком 1992 году пропадают 19-летняя девушка Винки и профессор Алексис. В 2017 году, спустя 25 лет, эта история снова всплывает на поверхность и главный герой начинает свое расследование. Он точно знает, что случилось с профессором, но что стало с девушкой нет. Ведь несмотря на прожитые годы, он до сих пор её любит.
    По ходу сюжета у всех героев появляется столько скелетов в шкафу, что их ещё они достают даже на последних страницах романа.
    Сама книга напомнила мне тяжёлый локомотив, который очень долго разгоняется а когда разогится, то не остановишь.
    "Девушка и ночь" не самое сильное произведение Гийома Мюссо, что то тут не так сработало, как обычно это бывает с его книгами. Но чем хорош Мюссо, он умеет удивлять.
    Так что подводя итог: несмотря на чуток нудноватое начало, от книги потом невозможно оторваться.

    like6 понравилось
    488

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым