Отзывы о книге Глаз волка

  • Аватар пользователя
    Felina
    11 июля 2012

    Книга очень короткая и написать отзыв без спойлеров для меня почти невозможно. Поэтому здесь лишь общие впечатления от прочтения.
    История логически состоит из двух рассказов. И первый, мне очень понравился. Все представлялось ярко, живо, динамично. Оценка этой части, без учета второй, 5. Во время второго же рассказа мне было скучно, он меня ничем не заинтриговал, даже немного, к сожалению, испортил впечатление от первого...Его оценка с большой натяжкой 3.
    В итоге, средняя оценка произведения - 4.

    like4 понравилось
    72

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Moty12 июля 2012

да про волка очень интересно читать, а вот вторая часть и правда не дотягивает.
как вы точно написали об оценке книги в целом, полностью согласна