Отзывы о книге Камень

  • Аватар пользователя
    IamCrazy
    7 декабря 2020

    Не читайте этот бред

    Давненько я такого поганого чтива не брал. До сих пор не знаю, зачем я это дочитал. Видимо, просто по инерции: раз начал - нужно закончить. Читать не советую - зря потраченное время. Книга совсем ни о чем. ГГ - персонаж странный, сюжет откровенное фуфло.

    like3 понравилось
    138

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым