Отзывы о книге Опасные связи

  • Аватар пользователя
    A_nail_in_your_brain
    9 июля 2012

    Хорошая книга, умеющая держать любого читателя в напряжении с одним единственным вопросом в голове "И что дальше?" Смотрела недавно фильм "Жестокие намерения" и поняла, откуда ветер то дул...

    like4 понравилось
    26

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым