Отзывы о книге Семиевие

  • Аватар пользователя
    Emunitet
    5 декабря 2020

    Сущий кошмар! Даже не буду ставить оценку, дабы не портить статистику и не сбивать никого столку. Это моя первая фантастика (и последняя), читать начала в рамках Новогоднего флэшмоба 2020 и не знала чего ожидать, сама то я больше по фэнтези да романчикам любовным, вот и нечего было лезть так сказать на неизведанную землю. Я привыкла, что в романах и в фэнтези всегда есть динамика, какое-то развитие событие и закрученность сюжета, здесь же просто ужасная, нудная, заумная хрень. Вот я честно прочитала 100 страниц (пообещала не бросать ранее), и мучилась все 100 страниц. Все что произошло на этой "сотке", так это ... ничего, луна взорвалась, все. Я чуть было из вредности не продолжила читать (всегда стараюсь дочитать все до конца), но просто не смогла продолжить, жалко дальше тратить на это время. В общем если вы решили прочитать фантастику, но ранее с ней дело не имели, то это не то произведение с которого стоит начать.

    like7 понравилось
    1K

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
TimofejRadin7 февраля 2022
Хочу почитать.Пока только читал у него вирус Reamde и Взлет и падение Доджа.Отличная фантастика.
like1 понравилось
Аватар пользователя
woroh15 марта 2021

Не с того вы научную фантастику начали. Стивенсон для подкованных.

like1 понравилось
Аватар пользователя
Hornien18 февраля 2021
"Заумная хрень"
Достойный отзыв от фанатки вокзального чтива.
like3 понравилось