Отзывы о книге Сказки

Сказки

Остер Г. Б.

0

(0)

  • Аватар пользователя
    abigaile_15
    5 июля 2012

    Остер, на мой взгяд, автор одних из самых забавных детских произведений, будь то Котенок Гав или Вредные советы. Про котенка прочитала с удовольствием, несмотря на то, что язык детский. Гав такой непосредственный и даже напоминает моего сына Мишку, особенно любознательностью. И еще мне нравятся иллюстрации. Во всех книжках такие же, как и в мультфильме. Получается книжка-мультфильм, и деткам такие очень нравятся (да и мне). Не представляю Гава другим.
    Открыла для себя песика Пифа, это что-то навроде комикса,мини-историй с юмором про сообразительного четвероногого. Смеяться правда не смеялась, да наверно просто уже чуточку состарилась. Мишка потом точно будет хохотать.
    А вот 38 попугаев не любила, не люблю и не знаю, когда они мне понравятся. Вроде бы и мультфильм хороший, и рассказы интересные, но - не переваривается у меня совершенно. Причем мама моя как раз над ними каждый раз хохочет и даже любит своему внуку Мишке изображать. Я всегда в легком недоумении. Попугаи и удавы для меня все равно что книга космофантастики.


    ... Как специально на радио сейчас включили аудиомультик про 38 попугаев, как раз они там меряют удава, а я думаю, не надеть ли свои наушники с музыкой. Ррр-ррр-рр!

    like7 понравилось
    90

Комментарии 10

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Ksandra7 июля 2012

да, это он)))

Аватар пользователя
Ksandra6 июля 2012

может не надо было пытаться, само бы пришло?)) Котенок Гав согласна интереснее. Недавно смотрела Кошкин Дом, такая прелесть. И сами котята, и кошка, и атмосфера.

Аватар пользователя
Lucretia6 июля 2012

38 попугаев в детстве обожала. Хоя я понимаю, это юмор абсурда, понятный не всем. Для меня это было помесью Беккета и смешариков

Аватар пользователя
Bobkitten236 июля 2012

Понравилась рецензия, захотелось мультики посмотреть :)