Отзывы о книге Ожерелье и тыква

  • Аватар пользователя
    Shita
    29 ноября 2020

    Пока это мое первое знакомство с автором, но в дальнейшем я планирую его продолжить. Книга оказалась очень интересной. Мне понравился и герой, и сюжет, и слог автора. А также очень подробно описанная атмосфера Древнего Китая. В книге очень много , даже разгадка одного из преступлений, завязано на быте и традициях того времени. Поэтому нельзя сказать, что если события перенести в другое время, или другую страну то ничего не измениться. Так что, данная книга теперь у меня в списке отличных исторических детективов.

    like3 понравилось
    142

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым