- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Письма незнакомке
TanyaMurmanskaya29 ноября 2020В принципе мне понятны обвинения некоторых читателей в своих рецензиях, что в книге есть дух отношения мужчины к женщины, как к существу-дополнению. Да, возможно, если сравнивать с современными настроениями, сам подход нравоучений мужчины женщине, выглядит немного устаревшим. Но я человек скорее консервативный, люблю традиции и вижу в них смысл, с такими суждениями не согласна. Во-первых автор, для своего времени очень прогрессивен и наоборот высказывает идет феминизма в некоторых главах. Во-вторых книга наполнена высказываниями, которые можно бесконечно цитировать. А в-третьих не смотря на всю толерантность, я вижу будущее в разности палов, как и Андре Моруа. Поэтому перечитаю. Возможно даже своим детям.
3 понравилось
710
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым