Отзывы о книге Письма незнакомке

  • Аватар пользователя
    TanyaMurmanskaya
    29 ноября 2020

    В принципе мне понятны обвинения некоторых читателей в своих рецензиях, что в книге есть дух отношения мужчины к женщины, как к существу-дополнению. Да, возможно, если сравнивать с современными настроениями, сам подход нравоучений мужчины женщине, выглядит немного устаревшим. Но я человек скорее консервативный, люблю традиции и вижу в них смысл, с такими суждениями не согласна. Во-первых автор, для своего времени очень прогрессивен и наоборот высказывает идет феминизма в некоторых главах. Во-вторых книга наполнена высказываниями, которые можно бесконечно цитировать. А в-третьих не смотря на всю толерантность, я вижу будущее в разности палов, как и Андре Моруа. Поэтому перечитаю. Возможно даже своим детям.

    like3 понравилось
    710

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым