Отзывы о книге Там...

  • Аватар пользователя
    olgirl
    2 июля 2012

    Все больше и больше нравится этот автор, хотя именно эта книга пока будет в самом конце топа. «Там» - история перехода нескольких людей в загробное существование – согласно их собственным убеждениям. Не слишком люблю философские изыскания, поэтому отвожу столь невысокое место среди прочих ее произведений.

    like1 понравилось
    28

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым