Отзывы о книге Семь дней творения

  • Аватар пользователя
    Merkurie
    1 июля 2012

    Мне книга показалась очень нудной и неинтересной. Все о том же: борьба добра и зла, без зла нет добра, без добра нет зла, вечное "инь-янь" и т.д. Ну уж как-то очень примитивно. Даже сказать нечего.

    like7 понравилось
    15

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым