Отзывы о книге Эй, прячьтесь!

  • Аватар пользователя
    Shishkodryomov
    1 июля 2012

    Это творение литовского писателя запомнилось своей размывчатостью и непонятностью. Даже в 8-летнем возрасте оно мне показалось очень странным. Понамешано было все в кучу - и детские будни, и гномы, и отношения говорящих животных. Возможно во всем этом имеется какой-то подтекст, но выяснять это уже несколько поздновато. Тем не менее было очень интересно. Ну и сцены первой детской любви запомнились. Рекомендую любителям "Алисы в стране чудес".

    Лямтатурис тра-ля-лям, ведет гномов по полям. А зверушки и букашки издали им лапкой машут.

    like15 понравилось
    592

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым