- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Эй, прячьтесь!
Shishkodryomov1 июля 2012Это творение литовского писателя запомнилось своей размывчатостью и непонятностью. Даже в 8-летнем возрасте оно мне показалось очень странным. Понамешано было все в кучу - и детские будни, и гномы, и отношения говорящих животных. Возможно во всем этом имеется какой-то подтекст, но выяснять это уже несколько поздновато. Тем не менее было очень интересно. Ну и сцены первой детской любви запомнились. Рекомендую любителям "Алисы в стране чудес".
Лямтатурис тра-ля-лям, ведет гномов по полям. А зверушки и букашки издали им лапкой машут.
15 понравилось
592
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым